• 23 марта 2017, четверг
  • Челябинск, ул. Энгельса, 77а

Как не пойти в армию в весенний призыв 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Служба защиты призывников
2590 дней назад
23 марта 2017 c 18:00 до 20:00
Челябинск
ул. Энгельса, 77а

Служба защиты призывников приглашает призывников и их родителей на бесплатный семинар по вопросам призыва в армию

В предверии весеннего призыва «Служба защиты призывников» приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ семинар для призывников и их родителей "Как не пойти в армию в весенний призыв 2017?"

В рамках семинара мы ответим на вопросы, связанные с призывом, ЗАКОННЫМ получением военного билета и отсрочки. На вопросы посетителей ответят профессиональные врачи и юристы. 

� Кто мы?! 
Мы юридическая компания "Служба защиты призывников". Мы помогаем получить военный билет или отсрочку законно по состоянию здоровья и другим основаниям. Существует несколько сотен заболеваний, которые дают право не служить в армии, но часто военкомат не замечает их или не хочет признавать. 

� На самом деле 95% призывников имеют хотя бы одно заболевание из тех, которые дают право на отсрочку или военный билет. Мы проводим полное медицинское и юридическое консультирование, и на основании результатов обследований помогаем доказать военкомату заболевание и категорию- "В" (годен к службе только в военное время). 

� Приходите, если для вас актуально: 
1. Что делать если я ещё учусь, а мне уже пришла повестка? 
2. Хотите узнать какие бывают основания для получения отсрочки и военного билета, и как их доказать? 
3. Что делать, если летом заканчиваю ВУЗ/колледж, могут ли меня призвать в весенний призыв? 
4. Когда начинать готовиться к походу в военкомат? 
5. К каким уловкам прибегает военкомат, чтобы выполнить план по призыву? 

� И множество других важных вопросов, от решения которых напрямую зависит: пойдете вы служить или нет. Вы сможете задать любой вопрос нашим специалистам, касающийся именно вашей ситуации. 

⚠ Внимание! Количество мест ограничено! ⚠

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше